ТД Евразия гордится успехами сборной России по футболу и ждет новых побед!

Акция «Поймай скидки» завершилась. Она была приурочена к первому в истории нашей страны чемпионату мира по футболу, прошедшему в России. Но, мы не расстраиваемся, а ждем новых акций!

 

15 июля в финальном матче ЧМ-2018 Франция-Хорватия, достойную и безоговорочную победу одержала Франция. Мы от всей души поздравляем страну-победительницу и с гордостью за нашу страну будем вспоминать все события чемпионата. Россия в качестве организатора такого масштабного мероприятия как чемпионат мира по футболу показала себя с отличной стороны. Спортсмены и болельщики с разных стран в один голос твердят, что «все прошло на высшем уровне», «спасибо, Россия!». Мы благодарим нашу страну не только за яркие моменты чемпионата, которые навсегда останутся в памяти россиян, но и за достойную игру нашей сборной команды. Российская команда по футболу дошла до ¼ финала. Мы увидели настоящую игру! И долго будем говорить о ловкости вратаря нашей сборной Акинфеева.

Волгоград гордится, что принял активное участие в проведении чемпионата. Наш город-герой стал одним из городов-организаторов и отлично провел 4 матча для 8 футбольных команд, ежедневные праздничные мероприятия для всех болельщиков и гостей города. Чемпионат мира закончился, но у города появился современный стадион, новые парковые зоны и многочисленные символичные монументы. К слову, новый парк у подножия Мамаев Кургана возможно назовут именно в честь ловкого вратаря Игоря Акинфеева в знак благодарности за отличную игру на ЧМ-2018 в России!

ТД Евразия гордится успехами сборной России по футболу! В ожидании новых побед мы приготовили много интересного… Следите за нашими новостями, впереди у нас еще много акций. Подписывайтесь на обновления в нашей официальной группе во ВКонтакте, чтобы узнавать новости первым!

Во всех магазинах Евразия (Краснооктябрьский р-он, ул. Кубинская 79, Советский р-н, пр. Университетский 51А) и Азия (Краснооктябрьский р-он, ул. Еременко 54) с 18.06.2018 по 15.07.2018 действуют дополнительные скидки для всех владельцев дисконтных карт - ПРИБАВЛЯЕМ 5% к проценту скидки по вашей дисконтной карте на все автодетали и 3% на любые масла. 
Акция завершена
Скидки на автозапчасти Волгоград
 
 
Подробности у наших менеджеров по телефонам: 600-305, 600-300, 600-404.