Автомобильные аккумуляторы Титан – флагманская продукция российской компании Tubor, многократно завоевывавшая награды за высокое качество. Российские АКБ для автомобилей выпускаются в Нижегородской области на современном предприятии полного цикла, начиная от разработки и заканчивая изготовлением источников энергии для автомобильных систем. 

 Батареи предназначены для эксплуатации как в отечественных моделях, так и в иномарках.

Цена аккумулятора Титан на официальном сайте завода «Тубор» выгодно отличается от зарубежных аналогов. При этом ассортимент продукции представлен устройствами для всех типов транспортных средств от бюджетных до премиум-класса.

В производстве автомобильных АКБ российский производитель использует следующие технологии:

  • Ca/Ca (SLI) – традиционный способ изготовления батарей с жидким электролитом, позволяющий создавать устройства для эксплуатации в стандартных условиях;
  • EFB – аккумуляторы, изготовленные по новой технологии, подходят для работы в условиях повышенных нагрузок (система Старт-Стоп и другие вспомогательные системы). Имеют увеличенный срок службы;
  • AGM – самая совершенная технология изготовления батарей, позволяющая устройствам работать при низком уровне заряда, стойко воспринимать циклическую нагрузку и избегать утечки благодаря герметичной конструкции.

По отзывам автомобилистов, аккумулятор Титан обладает хорошими эксплуатационными характеристиками и является достойной заменой штатным АКБ. Основные преимущества автомобильных батарей Titan:

  • Долговечность. Срок службы приборов составляет 5 и более лет;
  • Устойчивость к температурам. Могут беспроблемно работать в сложных климатических условиях. Подготовлены к эксплуатации при температуре от минус 50С° до плюс 60С°;
  • Простота и надежность эксплуатации. Автомобильные аккумуляторы Титан не нуждаются в контроле наполнения и доливе жидкости. Исключена вероятность утечки при наклоне;
  • Удобство и безопасность хранения. Батареи могут храниться до года, не требуя подзарядки и не подвергаясь коррозии;
  • Высокие эксплуатационные характеристики. Показатели тока холодного пуска, скорости перезарядки, запаса мощности превосходят обычные стартерные АКБ.

Производитель поставляет свою продукцию во все населённые пункты РФ и в страны СНГ. Если вы хотите купить аккумулятор Титан в Волгограде, у вас есть возможность выбрать подходящий вариант для автомобиля из линеек Euro Silver, Standart, Maxx в любом из магазинов Азия и Евразия.