На наш склад поступили тормозные колодки от корейского завода-изготовителя SANGSIN BRAKE.

 Sangsin Brake (Сангшин Брейк) в составе одноименного концерна Sangsin является одним из самых известных и востребованных производителей деталей для тормозных систем. В течении нескольких последних десятилетий компания является основным официальным дистрибьютором тормозных колодок и иных запчастей для крупнейших автопроизводителей Кореи. Она поставляет свою продукцию для таких сборщиков авто, как: Hyundai, KIA, Daewoo и SsangYong.

hiqHardonhage

Каталог тормозных колодок Sangsin Brake представлен в трех сериях: Hi-Q, Hagen и Hardron, ссылка «Подробнее о колодках  Sangsin Brake»

Тормозные колодки Sangsin. Отзывы

По отзывам покупателей, тормозные колодки Sangsin считаются одними из лучших в оптимальном сочетании «цена-качество». По всем техническим описаниям колодки Sangsin Brake не уступают европейским конкурентам. Заявленные характеристики всегда соответствуют действительности.

На рынке автозапчастей не редки случаи подделок, в частности это касается серии Hi-Q, наиболее востребованной на нашем рынке.  ТД Евразия работает только с проверенными поставщиками, мы гарантируем качество продаваемых автозапчатей.

Обратите внимание, что тормозные колодки от Sangsin Brake поставляются только в оригинальной упаковке фирменного дизайна. Подделка может быть упакована в универсальную упаковку без обозначений либо в упаковку с расплывчатой полиграфией. На оригинальной упаковке всегда представлена информации о стране-производителе, содержится аббревиатура компании SB, а также номер партии товара. На самих тормозных колодках присутствует надпись SANGSIN или SBI (Sangsin Brake Ind.).

В нашем магазине мы с радостью поможем Вам подобрать автозапчасти и ответим на все вопросы