На склад компании поступили аккумуляторные батареи таких брендов как HANKOOK, VARTA, BOSCH, DELKOR, ZORG, АКОМ, TOPLA. Все аккумуляторы выпущены в 2017 году и дополнительно заряжены у нас на складе. Перед покупкой по Вашей просьбе менеджер может протестировать новый АКБ с помощью нагрузочной вилки.Так аккумулятор Varta Blue Dynamic создан с использованием современных технологий – сплав батарей содержит серебро, что существенно увеличивает срок службы батареи, несмотря на суровые условия эксплуатации. Широкий модельный ряд позволяет подобрать аккумулятор Varta Blue Dynamic практически на любой автомобиль.

Другая линейка аккумуляторов от Varta – Silver Dynamic, имеет увеличенную почти на треть мощность выходного тока. Такая особенность позволяет запустить автомобиль в условиях холодной зимы. Использование серебра в качестве добавки к сплаву батарей дает возможность существенно увеличить срок службы аккумулятора. Большой выбор моделей данной серии позволяет подобрать аккумулятор практически на все существующие модели и марки автомобилей.

 

АКБ Волгоград. Аккумуляторы волгоград. евразия

Аккумуляторы модельного ряда Bosch S4 Silver созданы для тяжелых условий эксплуатации. Корпус батареи способен выдержать существенные механические нагрузки. Специальные защитные технологии делают аккумуляторные батареи данной серии защищенными от перегрева и короткого замыкания.

Bosch S5 Silver Plus имеет малый процент саморазряда, что позволяет использовать автомобиль без подзарядки в условиях холодов. Данная серия аккумуляторных батарей позиционируется одной из лучших для дизельных двигателей.

Аккумуляторные батареи Delkor созданы с учетом риска коррозии и тяжелых условий эксплуатации. Добавление в сплав аккумуляторных пластин серебра и олова позволяет аккумуляторам Delkor сохранять заряд очень долгое время. По оценкам экспертов данные аккумуляторы практически невозможно разрядить.

Tab Polar – аккумуляторные батареи, разработанные специально для отечественных условий эксплуатации. При этом надежность аккумуляторов Tab Polar подтверждают многие ведущие автомобильные бренды, которые устанавливают их на свои новые автомобили.

Для аккумуляторов Topla Top была разработана специальная присадка, которая позволяет пластинам выдавать максимальный начальный ток и сохранять зарядку длительное время. Помимо этого, корпуса аккумуляторных батарей Tolpa Top созданы из ударопрочных материалов и оснащены удобной ручкой для транспортировки.

Аккумуляторы HANKOOK считаются одними из самых защищенных от возгорания и закипания при перегреве. Кроме того, специальная конструкция предохраняет аккумуляторные батареи от вибрации.

При производстве аккумуляторов АКОМ применяются специальные технологии, которые позволяют существенно увеличить срок саморазрядки, а также эксплуатировать их в широком температурном диапазоне.

Выбор той или иной марки аккумулятора целиком зависит от личных предпочтений владельца автомобиля.

 Аккумуляторы Varta  Волгоград. АКБ варта. евразия Аккумуляторы BOSCH Волгоград. АКБ БОШ. Евразия  Аккумуляторы ZORG Волгоград. АКБ ЗОРГ. Евразия.  

Аккумуляторные батареи являются одними из важнейших компонентов современного автомобиля. Особенно актуальна замена аккумуляторов для владельцев подержаных автомобилей, состояние батарей в которых практически нельзя проверить визуально – на некоторых моделях имеются индикаторы зарядки, но они не совершенные и на точность показаний рассчитывать не стоит.

В преддверии зимы многие автопроизводители наращивают производство аккумуляторных батарей. Установка нового, более свежего аккумулятора перед зимними холодами имеет ряд преимуществ:

  • Новый аккумулятор полностью заряжен и обслужен, что позволяет ему выдерживать воздействие холода;
  • Аккумуляторная батарея в новом состоянии выдает указанную заводом-изготовителем мощность, что существенно облегчает работу стартера и пуск холодного двигателя;
  • Новая аккумуляторная батарея дает более ровный ток, что благотворно влияет на работу всех электрических сетей и приборов автомобиля;
  • Установка нового аккумулятора на автомобиль позволяет владельцу быть уверенным, что автомобиль будет готов к работе практически при любой отрицательной температуре.

Помимо данных преимуществ есть ещё масса плюсов, которые получает автовладелец, установив новый аккумулятор.

Замена аккумулятора перед зимой позволяет выбрать и установить на автомобиль более стойкую к отрицательным температурам, и лучше сохраняющую уровень заряда аккумуляторную батарею.

MH5A4762 result

В настоящее время ведущие мировые и отечественные производители аккумуляторных батарей выпускают их практически любых моделей. В зависимости от марки и модели автомобиля можно подобрать аккумуляторы с уменьшенной высотой боковых стенок, с обратной и прямой полярностью. Также различаются аккумуляторы по мощности. Данные параметры также нужно учитывать при выборе и установке аккумуляторной батареи.

При покупке аккумулятора его рабочие параметры можно проверить самостоятельно – помощью специальной зарядной вилки. Данная процедура позволит лично убедиться в том, что аккумуляторная батарея реально заряжена и готова к работе. После этого можно устанавливать аккумуляторную батарею на автомобиль и спокойно встречать зиму.