Новое поступление запчастей от CTR! Стойки и втулки стабилизатора, шаровые опоры, сайлентблоки, рулевые наконечники и тяги от корейского производителя CTR.

CTR создает и поставляет по всему миру как отдельные типы автозапчастей, так и различные узлы в сборе. Наиболее востребованные позиции в каталоге запчастей CTR – расходные материалы при ремонте ходовой части автомобиля и замене рулевых тяг: наконечники стабилизатора, стойки и втулки стабилизатора, шаровые опоры, сайлентблоки. От большинства из этих автокомпонентов зависит управляемость автомобиля и Ваша безопасность.

 

При ремонте и замене элементов рулевого управления, автовладельцы часто используют такие детали CTR как рулевые наконечники и шаровые опоры.

Маятниковые рычаги CTRСайлентблоки CTR

С 2008 года компания CTR осуществляет свою деятельность в рамках группы CENTRAL GROUP, крупнейшего участника на рынке автозапчастей. Именно с этого периода корейский бренд CTR стал наиболее популярен среди автовладельцев. Компания с почти полувековой историей, выпускает продукцию с 1971 года. Она имеет огромную техническую базу для производства широкого списка запчастей на все известные и малоизвестные марки авто.

Корпорация CENTRAL GROUP, в основном, специализируется на производстве деталей подвесок (втулки и сайлентблоки, шаровые опоры, рычаги, стойки стабилизатора); рулевого направления (рычаги, тяги и сошки), а также детали трансмиссии. Кроме того, в ассортименте продукции появились амортизаторы, поршни и тормозные колодки.

Рычаги CTRСтойки стабилизатора CTR

В целом, CTR выпускает комплектующие отличного качества, предназначенные для любого вида техники. Ни для кого не секрет, что подвеска является одной из часто ремонтируемых систем в авто. При своевременном обслуживании такой ремонт обходится в несколько тысяч рублей, причем значительная часть средств, идет за диагностику неисправностей.Сами вышеуказанные детали недорогие, а опытные автовладельцы подтверждают их качество.

CTR динамично развивается и имеет в арсенале уже около ста патентов в различных странах и, конечно, в Корее. Компания является лучшим поставщиком для таких корпораций, как Киа Моторс и Хундай в части разработок новейших технологий. Также получала призы, как лучший партнер GM в течение нескольких лет. Благодаря динамичному использованию новейших производственных и управленческих методов, наличию современного оборудования, компания оправдывает самые высокие ожидания и максимально приближается к званию мирового лидера по производству автокомпонентов.

CTR. Отзывы о запчастях

По отзывам потребителей, все детали представляют собой качественный «долгослужаший» продукт, полностью соответствующий определению «достойное качество по нужной цене». Автозапчасти марки CTR с успехом могут заменить оригинальные составляющие.