Финансовые передряги привели к существенному падению спроса на новые машины. В таких условиях растет потребность в доступных, качественных запасных частях и расходных материалах, широчайший спектр которых представлен в новом магазине "Евразия" на пр. Университетском.

 

 

eurasiauniver thumbУже в названии заложен глобальный охват автомобильных марок Европы и Азиатских стран таких как Япония, Корея и Китай. Столь же широк подбор покупательских предпочтений в соответствии со средствами автомобилистов. В ассортименте "Евразии", разумеется, присутствуют оригинальные, а потому недешевые запасные части. При этом хватает и более демократичных по цене, но столь же качественных деталей категории "автомаркет", производители которых в большинстве являются официальными поставщиками на мировые автомобильные конвейеры. Lemfoerder, FAG, ATE, TRW, Bilstein, Sach, Boge,Kayaba, Knecht-Mahle, Febi - качество и уровень исполнения запчастей этих и других представленных в «Евразии» марок способны удовлетворить любого автовладельца.

Возможности выбора в новом магазине можно оценить на примере столь распространенного расходника, как масляный фильтр. При необходимости замены фильтра автовладелец может предпочесть наиболее доступное изделие (до 150 руб.) или, напротив, выбрать оригинальный фильтр для бензинового двигателя за 300-500 руб. А можно остановиться на золотой середине, например фильтрах Knecht, Kolbenshmidt, Micro, VIC стоимостью 250-350 рублей.

Выбор упрощен грамотной логистикой, т.е. разумным подбором и предложением наиболее востребованных позиций запчастей и расходников. Элементы подвески: рычаги, стойки и втулки стабилизаторов, наконечники рулевых тяг, тормозные диски и колодки, шаровые опоры, сайлентблоки и многие другие запчасти этого сегмента. Моторные и трансмиссионные масла: как уже давно и положительно зарекомендовавших себя брендов, например Mobil, Castrol, Esso, BP, Total, так и относительных новинок - отменного качества французского элитного продукта Motul, японского Eneos и корейского ZIC. Также в ассортименте широко представлены оригинальные масла Ford, GM, Toyota, Mazda, Honda, Nissan, Subaru. Дополнительные и актуальные в наших условиях автоаксессуары: коврики салона и багажника, защиты картера, фаркопы, щетки стеклоочистителей, дефлекторы окон и капота, литература по ремонту и эксплуатации автомобилей.

Обязательная составляющая работы "Евразии" - квалификация персонала. Специалисты нового магазина на высоком уровне разбираются в специфике конкретных автомобилей. Кроме того, нужно упомянуть, что "Евразия" - третий магазин предприятия, уровень обслуживания которого автовладельцы знают более пятнадцати лет по магазину "Евразия" на ул. Кубинской и магазину "Азия". Точность, оперативность, исчерпывающие консультации, рекомендации по комплексным заменам, партнерство с сервисными ремонтными центрами - таковы основные слагаемые работы коллектива "Азии" и "Евразии". Если той или иной запчасти не окажется в наличии (хотя складская зона нового магазина достаточно обширна), она будет доставлена заказчику в предельно сжатые сроки. Важно, чтобы и клиент остался верен обязательствам, именно поэтому специалисты "Евразии" рекомендуют отправляться в магазин после диагностики, точно выявившей дефект, чтобы избежать покупки заведомо ненужных запчастей, которые клиент может счесть необходимыми, проведя самодиагностику своего автомобиля. Как показывает опыт, после профессиональной диагностики может потребоваться замена лишь копеечных деталей, например втулок стабилизатора вместо замены дорогостоящих рычагов и амортизаторов.

Адрес магазина "Евразия": Волгоград, Советский район, пр. Университетский, 51А, т. (8442) 600-404, 600-440, 41-04-04, 40-04-01.

Евразия